DAS TEAM VON ELEKTRO SCHARTNER

UNSERE MITARBEITER IM BÜRO, VERKAUF UND LAGER

DI Christoph Schartner 

Geschäftsführung

Tel.: 06412 / 6327 - 79

Mobil: 0664 / 1227630 

Fax: 06412 / 6179

E-mail: christoph.schartner@schartner.at

Angelika Schartner

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 06412 / 6327 - 32

Fax: 06412 / 7976

E-mail: angelika.schartner@schartner.at

Ing. Martin Kröpfl

Technik / Bauleitung

Tel.: 06412 / 6327 - 72

Mobil: 0664 / 8269691 

Fax: 06412 / 7976

E-mail: kroepfel@schartner.at

Nikos Gasser 

Technik/Bauleitung

Tel.: 06412 / 6327 - 77

Mobil: 0664 / 8193603

E-mail: gasser@schartner.at

Klaus Mayr

Technik / Bauleitung

Tel.: 06412 / 6327 - 35

Mobil: 0664 / 2307006

E-mail: mayr@schartner.at

Josef Gollegger 

Energieoptimierung / Service / Technik

Tel.: 06412 / 6327 - 33

Mobil: 0664 / 8193622

E-mail: gollegger@schartner.at

Johannes Viehhauser

Technische Dokumentation

Tel.: 06412/6327-85

E-mail: viehhauser@schartner.at

Josef Engl

Vertrieb / Energieoptimierung

Mobil: 0049 / 176 / 70352680

Carmen Obersriebnig

Buchhaltung

Tel.: 06412 / 6327 - 80

Fax: 06412 / 7976

E-mail: office@schartner.at

Jora Kulheku

Verkauf / Sekretariat

Tel.: 06412 / 6327 - 71

Fax: 06412 / 7976

E-mail: angebot@schartner.at

Mirnesa Kesic

Sekretariat

Tel.: 06412 / 6327 - 75

Fax: 06412 / 7976

E-mail: verkauf@schartner.at

Ruperta Egger

Sekretariat

Tel.: 06412 / 6327 - 81

Fax: 06412 / 7976

E-mail: egger@schartner.at

Alexandra Schwarzenberger

Sekretariat

Tel.: 06412 / 6327

Fax: 06412 / 7976

E-mail: schwarzenberger@schartner.at

Wolfgang Wartbichler

Lager

Tel.: 06412 / 6327 - 76

Mobil: 0664 / 8193600

Fax: 06412 / 6179

E-mail: lager@schartner.at

Maria Weiss

Lager

Tel.: 06412 / 6327 - 76

Fax: 06412 / 6179

E-mail: lager@schartner.at

Team Foto

... SOWIE UNSER ENGAGIERTES ELEKTRO-SCHARTNER TEAM AUF DER BAUSTELLE: UNSERE OBERMONTEURE, MONTEURE, HELFER UND LEHRLINGE!